Поликлиника "Городская поликлиника №5 Отделение рентгено-диагностики и флюорографии"
Поликлиника "Областной детский противотуберкулезный диспансер"
Полиция "Участковый пункт полиции, Отдел полиции №2 Ленинский р-он"
Стадион
Фастфуд "Sushi wok"
Фастфуд "Yes Pizza"
Фастфуд "Не те роллы"
Школа ""Верботон", специальная коррекционная начальная школа-детский сад"
Школа "Детская школа искусств №11"
Школа "Детский сад №22 "Волгорята""
Языковая школа "Форевер"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2016
Год постройки
Многоквартирный
Тип дома
12
Кол-во этажей
5
Кол-во подъездов
249
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
А
Артемий
17:51
Огромное спасибо!
Алиса Захарова
18:19
Сниму квартиру в вашем доме.
СК
София Кравчук
14:21
Мигалку все слышат? К кому приехала?
Дарья Лобанова
15:03
скорая, к соседям на 2м этаже, кому то плохо
А
Артемий
11:24
Всем привет! Может кто посоветовать наточить ножи поблизости?
В
Вероника
14:37
у меня есть точилка ручная)) приходите
А
Артемий
15:23
Выручили, бегу!
СМ
Сережа Молодец
15:44
Соседи у всех мобильная связь стала к вечеру тупить? Невозможно вообще что то делать
А
Артемий
17:19
я вам больше скажу - она тупит не только к вечеру 😆😆😆😆
А
Артемий
18:17
у меня вообще ситуация на днях была: нужно было зайти в магазин купить продукты - а оплатить не получилось! 😆😆 потому что инет выбило, связи нет и в магазине тоже тупняк
В
Вероника
20:27
ну все, переходим на бумажные карты, наличку и письма почтой России))))
А
Артемий
20:54
быстрее почтовым голубем письмо отправить чем почтой 😆😆
В
Вероника
21:51
не могу не согласиться)))
СК
София Кравчук
23:17
У меня тоже давно уже перебои есть. Не знаю есть ли толк перехода к другому оператору или нет
В
Вероника
23:45
мне кажется нет)) глушат то не определенного оператора, а всю связь
СК
София Кравчук
09:34
Да, но у каждого оператора своя техника, может у кого то сильнее. Короче, хрен поймешь
Алиса Захарова
10:23
Сниму квартиру в вашем доме.
К
Кристина
09:29
Найдены ключи - 3 штуки, один определенного цвета - какого скажете - отдам