Поликлиника "Городская клиническая больница №2 им. братьев Губиных"
Поликлиника "Городская поликлиника №1"
Поликлиника "Детская городская поликлиника №4"
Поликлиника "Женская консультация"
Ресторан "Baltica"
Ресторан "Rybachok"
Ресторан "Корона"
Рынок
Спортивный центр
Спортивный центр
Спортивный центр
Стоматология "Атон, стоматологический центр"
Стоматология "Оникс дент"
Университет "Медицинский колледж"
Фастфуд "Aik Бистро"
Фастфуд "Aik Бистро"
Фастфуд "Oh!Sushi"
Школа
Школа "Гимназия N2"
Школа "Средняя образовательная школа N19"
Языковая школа "Victory"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1976
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
5
Кол-во этажей
8
Кол-во подъездов
115
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
АБ
Анна Богуславская
23:28
Так он не уедет тогда вообще )))
АИ
Анна Иванова
23:58
Зато как радостно будет посмотреть на панику человека. Ну если по-другому не понимает
Юрий Макронский
21:19
Соседи, свет есть?
АМ
Айлин Майлин
22:00
моргает с частной периодичностью
МК
Марина Козлова
22:08
да
К
Ксения
22:32
есть, но тоже моргал
АИ
Анна Иванова
22:58
и у нас моргает
Юрий Макронский
23:39
Блин, что происходит... Погорит нахрен так все
АИ
Анна Иванова
09:01
У меня уже все важное отключено, был уже печальный опыт
Юрий Макронский
09:58
Здесь???😕
АИ
Анна Иванова
11:05
Нет на старой квартире. Дом был совсем старым, линия вообще не тянула современные гаджеты и прочее. Моргал так свет периодами, ну и доморгал. Сгорел чайник и холодильник