Участников в группе: 25
Ну, а так про капремонт что?
Кстати, Александру в репетиторстве пока отказали 2 человека. Но, мы верим и ищем
Какие то вялые, давайте устроим опрос какая музыка в машине , и по топ 10
Каждый пусть пишет)
Ладно, все стеснительные, но я тоже стесн
1почемуто Любэ конь
2 Барби геро
3 скетмен и много раз
4 по высокой траве, по ому что офицеры
5,6 корейские
Там ничего непонятно, но мило
И
Что то все приуныли
Мой репост про песни в машине не зашел, давайте теперь делиться, кто пр уныл из-за чего
Я приуныла из-за дочки старшей
Кстати Алиса Новикова свой чат создала, интересно он для позитивных, или для депрессивных...
Привет, соседи?
А вы слышали песню лос Астрахань?
Все бухаете в выходные, а я работаю, обиделась на вас всех