А мы обосрались после одного полета, еще возле окна сидели, не мог самолет сесть, из за погоды. Но это ничуть .. не успокаивало 14 марта. Я там помолилась и поплакала, а летела с дочкой на лечение,
К
Карина
18:55
Ну, а так про капремонт что?
К
Карина
19:05
Кстати, Александру в репетиторстве пока отказали 2 человека. Но, мы верим и ищем
К
Карина
19:15
Какие то вялые, давайте устроим опрос какая музыка в машине , и по топ 10
К
Карина
19:18
Каждый пусть пишет)
К
Карина
20:46
Ладно, все стеснительные, но я тоже стесн
К
Карина
20:47
1почемуто Любэ конь
К
Карина
20:47
2 Барби геро
К
Карина
20:48
3 скетмен и много раз
К
Карина
20:49
4 по высокой траве, по ому что офицеры
К
Карина
20:51
5,6 корейские
К
Карина
20:53
Там ничего непонятно, но мило
К
Карина
20:58
И
К
Карина
11:54
Что то все приуныли
К
Карина
11:56
Мой репост про песни в машине не зашел, давайте теперь делиться, кто пр уныл из-за чего
К
Карина
11:58
Я приуныла из-за дочки старшей
К
Карина
12:03
Кстати Алиса Новикова свой чат создала, интересно он для позитивных, или для депрессивных...
К
Карина
15:17
Привет, соседи?
К
Карина
15:18
А вы слышали песню лос Астрахань?
К
Карина
16:31
Все бухаете в выходные, а я работаю, обиделась на вас всех