Церковь "Церковь Введения во Храм Пресвятой Богородицы"
Школа "Специальная коррекционная школа-интернат №2 для детей сирот оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья"
Школа "Средняя образовательная школа №12"
Школа "Средняя образовательная школа №49"
Языковая школа "Литл пипл"
Аптека
Аптека "Вита Экспресс"
Аптека "Вита Экспресс"
Банк "Газпромбанк"
Банк "Московский индустриальный банк"
Банк "Росбанк"
Банкомат
Банкомат
Банкомат
Бар "Гараж"
Ветеринарная клиника "Любимые питомцы"
Детский сад "Детский сад"
Детский сад "Детский Сад N132 `Кузнечик`"
Детский сад "Детский сад № 113"
Детский сад "Мир детства"
Кафе "Самовар"
Клиника "KDL"
Клиника "Инвитро"
Клиника "Клиника жизни"
Парковка
Парковка
Поликлиника
Поликлиника "Городская поликлиника №1"
Поликлиника "Эс Клиник"
Рынок "ТК За Цирком"
Спортивный центр
Спортивный центр
Спортивный центр "Звёздный"
Университет "АГУ"
Фастфуд "Pizz&burger"
Фастфуд "Pomodoro"
Фастфуд "Додо Пицца"
Церковь "Церковь Введения во Храм Пресвятой Богородицы"
Школа "Специальная коррекционная школа-интернат №2 для детей сирот оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья"
Школа "Средняя образовательная школа №12"
Школа "Средняя образовательная школа №49"
Языковая школа "Литл пипл"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
2014
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
17
Кол-во этажей
2
Кол-во подъездов
200
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
Кира
10:19
Кому нужно свежее деревенское мясо кур - пишите, могу на неделе привезти
Владислав Тихонов
10:42
Уважаемые соседи!
Сегодня в очередной раз столкнулись с блуждающими людьми по квартирам, которые ходили и дергали ручки в дверях! НА вопрос вы кто и к кому - буркнули под нос и быстро ушли...
Владислав Тихонов
12:02
Пара мужчин, среднего возраста, один был с сумкой
Г
Глеб
14:43
ну охренеть конечно... кто их впустил и что они пытались найти? Они думали что в многоквартирном доме могут двери не закрыть??
Владислав Тихонов
14:58
Чессслово не знаю что они там думали и делали, моя обязанность предупредить
Г
Глеб
11:11
да это правильно, лишним не будет
ВЗ
Владислав Зубков
13:21
Дайте номер нашего сантехника
A
ANNITA
14:22
А он разве не уволился?
ВЗ
Владислав Зубков
09:18
Не знаю номер дайте я выясню 😆
A
ANNITA
09:59
У всех плохо течет вода горячая?
Г
Глеб
11:44
не, у нас норм
Семён Горбачев
12:22
3 этаж - так себе
Кира Малиновская
12:43
Где - то было объявление , что работы будут и возможны перебои
Г
Глеб
11:27
Блин плохо не помыть посуду ничего, в холодной плещешься ((
Кира
14:05
Соседи у меня на днях день рождения будет, если будем сильно шуметь - не ругайтесь))))
ВЗ
Владислав Зубков
14:39
спасибо конечно за предупреждение но постарайтесь потише 😆