Университет "АГТУ корпус №8 Институт нефти и газа"
Фастфуд "Додо Пицца"
Фастфуд "Суши wok"
Школа "Детская школа искусств № 20"
Школа "Детская школа исскуств N1"
Школа "Открытая сменная школа № 9"
АЗС "Газэнерго"
АЗС "Лукойл"
Аптека "Вита Экспресс"
Аптека "Вита Экспресс"
Аптека "Вита Экспресс"
Банкомат
Ветеринарная клиника "Любимые питомцы"
Детский сад
Детский сад "Детский сад N110 `Сапожок`"
Детский сад "Детский сад N119 `Теремок`"
Кино "Остров сокровищ"
Парковка
Парковка
Парковка
Поликлиника
Поликлиника "Городская Больница № 5"
Поликлиника "Реабилитационный центр `Русь`"
Университет
Университет "АГТУ корпус №8 Институт нефти и газа"
Фастфуд "Додо Пицца"
Фастфуд "Суши wok"
Школа "Детская школа искусств № 20"
Школа "Детская школа исскуств N1"
Школа "Открытая сменная школа № 9"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
1987
Год постройки
Многоквартирный дом
Тип дома
5
Кол-во этажей
15
Кол-во подъездов
159
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
ИК
Инна Козлова
14:10
возможно Вам надо вызвать сантехника, у нас так было : он пришел , что то подкрутил и сказал , что из за маленького давления вода плохо шла и с тех пор работает
Макс Полушкин
15:19
Если на кухне есть, а в ванной нет, то это точно у вас что-то с системой)
АВ
Алексей Водянский
16:32
Спасибо!
МД
Мария Душина
17:57
Номер нужен? У меня хороший есть...
АВ
Алексей Водянский
19:01
Спасибо! Не нужно, есть свой :)
В
Вероника
18:32
Не очень уважаемые, чья собака нагадила на лестничной площадке - уберите за ней! Вонь стоит невозможная 🤢
ИК
Инна Козлова
20:02
а может это не собака, а соседи? 🤣🤣🤣🤣
В
Вероника
21:13
Еще лучше! 🙈 в любом случае убрать надо - кому это "сюрприз" оставили...
Макс Полушкин
19:42
Кто потерял?
Роберт Воробьев
16:00
Соседи поделитесь контактами бригад по механизированной штукатурке
ИК
Инна Козлова
12:36
Есть у кого контакты хорошего массажиста? После травмы спины нужен восстанавливающий массаж
Роберт Воробьев
14:05
Напишите мне , дам контакты , Ольга , очень хороший массажист
В
Вероника
14:35
Есть не в нашем доме, могу дать контакт если еще нужно
ИК
Инна Козлова
15:34
Давайте, всем напишу)) Спасибо
ТК
Тимофей Кузьмин
09:52
Продам 2к квартиру, подробности в лс
Павел Горлов
09:07
Через неделю приезжают родственники, 2 взрослых человека (без детей и животных), никто не сдает квартиру? На месяц надо
ЕМ
Евгений Михайлов
10:00
не проще на авито посмотреть, может кто и сдает, но его в чате нет
Павел Горлов
11:29
Можно и на авито, но хотелось бы без посредников и риелторов и прочего...
ЕМ
Евгений Михайлов
11:57
не знаю, мы на авито находили объявления от собственников и так же снимали, очень удобно