Поликлиника "Городская клиническая больница №2 им. братьев Губиных"
Поликлиника "Городская поликлиника №1"
Поликлиника "Детская городская поликлиника №4"
Поликлиника "Женская консультация"
Полиция
Ресторан "Baltica"
Ресторан "Rybachok"
Ресторан "Корона"
Рынок
Спортивный центр
Спортивный центр
Стадион
Стоматология "Tulparovich clinic"
Стоматология "Атон, стоматологический центр"
Стоматология "Оникс дент"
Университет "Медицинский колледж"
Университет "Синергия"
Фастфуд "Aik Бистро"
Фастфуд "Aik Бистро"
Фастфуд "Oh!Sushi"
Школа
Школа "Средняя образовательная школа N19"
Школа "Средняя образовательная школа N37"
Языковая школа "Victory"
Все о вашем доме
Важная информация, контакты и экстренные службы
Информация по дому
270
Кол-во квартир
Последние сообщения жильцов
М
Милена
16:28
У меня есть контакты если что
Александр
21:37
Я еще не знаю, что делать и как лучше. С одной стороны, вроде знаний хватает на приемку, с другой понимаю, что специалисты которые этим занимаются куда гораздо умнее
Фёдор Волков
23:20
Приемка является очень важным моментом! Не относитесь к этому на авось и думая, что сами справитесь.
Фёдор Волков
09:52
Нюансов может быть столько, что вы даже и знать не будете, что это надо было проверять и смотреть. Лучше потратиться на приемку, чем потом бешеные деньги на переделку, потому что если вы примите квартиру с косяками, вам уже никто не исправит
Мария Айвазовская
12:04
подписываюсь под каждым словом! Сестра так принимала, с приемщиком, говорит в такие углы залезал и проверял, что самим б никогда не догадались бы. Составил акт, потом с этим актом нужно идти в ук или к застройщику, не помню уже и они обязаны устранить!
Александр
13:15
А остались контакты?
Мария Айвазовская
13:36
Спрошу у нее!
Павел Горлов
13:06
Может кому нужна квартира? Продам однушку
Наталья Юрченко
16:39
ого, а чего так? еще дом не сдан...
Наталья Юрченко
17:10
извините за любопытство...
Павел Горлов
18:45
Все банально и просто: не справляюсь с ипотекой.
Наталья Юрченко
18:17
А если вдруг квадратура квартиры будет другая - это тоже можно будет указать?
Мария Айвазовская
21:46
а такое может быть? 🤔
Евгений Публичный
23:19
Да запросто)) пару квадратов плюс/минус, а это уже подвижки в деньгах
Мария Айвазовская
10:30
то есть у меня квартира к примеру 40 квадратов, а отдали мне 38?
Евгений Публичный
10:58
Да 😁😁😁
Мария Айвазовская
11:19
охренеть. теперь еще и за это думать..
Александр
09:50
Подскажите, а когда должны деньги списаться с эскроу-счета? В момент сдачи дома или когда начнем получать ключи?
АБ
Алиса Бирюкова
13:06
Как только дом будет официально сдан - деньги сразу спишутся и должно прийти уведомление)